×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите приобрести надежного и верного Рамыча.

Подробнее
12 года 7 мес. назад #108184 от denis86
Хочу приобрести Рам 1500 и так уже запутался, что хочется услышать старого ценителя марки и выбрать автомобиль с дальнейшей покупкой.
Мои пожелания
2008-2009 г.в , 6-ти местный, кунг , металлик серебро,
Затруднения с выбором ДВС , единственное должен быть бензин
КПП -?
Проживаю в Нижневартовске, есть ли автомобили адаптированные к условиям эксплуатации( приравненные к крайнему северу)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #108187 от Get
Модельный ряд описан тут: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86
И вообще там довольно много информации от наших клубных поставщиков. Подозреваю, что 2008-2009 целесообразно везти на заказ из штатов. Думаю, что Додж Рэм Моторс поможет вам с выбором.
Двигатель, я считаю должен быть 5.7, если бензин, а КПП - автомат (во-первых, больше выбор, во-вторых - американская машина должна быть с АКПП). :)
Как будет эксплуатироваться автомобиль?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #108208 от banochkin (Павел)
8-й модельный - старая будка, 9-й - уже новая, соответственно и цена разная...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #108267 от denis86
Свою будущую машину рассматриваю исключительно с точки зрения надёжности, а остальное меня в Раме всё устраивает, вот и хочу спросить у ценителей, какой лучше ДВС, КПП, и так далее......
Подробнее
12 года 7 мес. назад #108273 от Ленчик
Рэм надёжная машина, если ей не "бросать во всё что на пути" )) Выбор за Вами.
Ответила по почте. АКПП у америкосов, за исключением совсем новых , служит практически вечно. Не знаю про вечность рэмовских, но грузовые АКПП стоят на всех старых 5-9 местных Линкольнах, Кадди, Фордах 70-начала80-х годов. Работаю на них. Проблемы у хозяев исключительно с ходовкой, электрикой, зажиганием, мозгами, а двиглы и коробки никто и не трогал ни разу. Не было нужды. :P
С механикой я б своего вштыривала со светофора так, что Баночкин красную ракету прпил бы, наверное))))) Но зачем всё это на грузовике? Зачем Вам сцепление и иже с ним??? Одни проблемы! Нечасто, но - то потёк цилиндр, диск нужен, купили, а потом он на... ненужен... то педаль упала, то пропала, то.... извечная тема на механике слегка б/у. У меня первый в жизни автомат (кроме Калаша, конечно :lol: ), я радуюсь жизни теперь, ну кроме ухода в точку со светофора... АКПП америкосов тупые как они сами!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #108297 от banochkin (Павел)
Ленчик писал(а):

...
С механикой я б своего вштыривала со светофора ...


Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар