×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВСЕ в АМЕРИКУ

Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #102469 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
vadim 444 писал(а):

...

Анатолий, дай не битую ссылку :laugh: Тыж в теме :laugh: А то малоли кому пригодится :laugh:


для информации: участие в лотерее гринкарт автоматически навсегда закрывает для Вас и Ваших близких родственников возможность получения туристической визы ибо на собеседовании при получении визы Вам надо доказать визовому комиссару, что Вы не останитесь в США, а Ваше участие в этой лотерее подразумевает, что Вы хотите уехать в США на ПМЖ.
это только у этого идиота задорного американцы тупые...
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102470 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
banochkin


vadim 444 писал(а):
...

Анатолий, дай не битую ссылку Тыж в теме А то малоли кому пригодится

для информации: участие в лотерее гринкарт автоматически навсегда закрывает для Вас и Ваших близких родственников возможность получения туристической визы ибо на собеседовании при получении визы Вам надо доказать визовому комиссару, что Вы не останитесь в США, а Ваше участие в этой лотерее подразумевает. что Вы хотите уехать в США на ПМЖ.
это только у этого идиота задорного американцы тупые...

Жесть :angry:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102475 от Antar
Antar ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
banochkin писал(а):

vadim 444 писал(а):

...

Анатолий, дай не битую ссылку :laugh: Тыж в теме :laugh: А то малоли кому пригодится :laugh:


для информации: участие в лотерее гринкарт автоматически навсегда закрывает для Вас и Ваших близких родственников возможность получения туристической визы ибо на собеседовании при получении визы Вам надо доказать визовому комиссару, что Вы не останитесь в США, а Ваше участие в этой лотерее подразумевает, что Вы хотите уехать в США на ПМЖ.
это только у этого идиота задорного американцы тупые...

Ссылка не секрет: www.dvlottery.state.gov/
Ближе к осени будет свежая инфа по лотерее.
По поводу:" участие в лотерее гринкарт автоматически навсегда закрывает для Вас и Ваших близких родственников возможность получения туристической визы" хотелось-бы не голословных утверждений,похоже на бред...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102476 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Antar писал(а):

... хотелось-бы не голословных утверждений,похоже на бред...


а ты попробуй! потом расскажешь... :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102477 от Antar
Antar ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
banochkin писал(а):

Antar писал(а):

... хотелось-бы не голословных утверждений,похоже на бред...


а ты попробуй! потом расскажешь... :laugh:

Пустая болтовня... :S
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #102478 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Баношкин абсолютно прав. На моём примере человек десять из тех, кто заполнил анкету на грин карту получают стопроцентный отказ при подачи документов на обычную визу в консульство США. Кстати, смена фамилии/имя, как обычно поступают рашенки, влетевшие по нарушениям в Европе и получившие "чёрную метку" на Шенген - тут не спасёт, при подаче заявлении и при собеседовании в консульстве сдаём отпечатки пальцев. Для Европы пока такого нет.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102479 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
banochkin


Antar писал(а):
... хотелось-бы не голословных утверждений,похоже на бред...

а ты попробуй! потом расскажешь...

А Анатолию, и пробовать не нада :laugh: Он практик, а не теоретик :P Он ужо тамм :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102484 от M-S
M-S ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Рыбак писал(а):

Баношкин абсолютно прав. На моём примере человек десять из тех, кто заполнил анкету на грин карту получают стопроцентный отказ при подачи документов на обычную визу в консульство США. Кстати, смена фамилии/имя, как обычно поступают рашенки, влетевшие по нарушениям в Европе и получившие "чёрную метку" на Шенген - тут не спасёт, при подаче заявлении и при собеседовании в консульстве сдаём отпечатки пальцев. Для Европы пока такого нет.


Марк, я думаю, что вы оба не совсем правы.
Лет 10-12 назад, я тоже искал ответ на вопрос, дадут ли простую туристическую визу после участия в Грин кард лотерее.
Так вот очень близко к тексту ответа на вопрос, это звучало так: - Участие в Лотерее (и даже выигрыш в Лотерею) еще не является подтверждением иммигрантских намерений. А вот выигрыш и , самое главное, подача после этого Заявления на иммигрантскую визу - вот это уже является подтверждением намерений на иммиграцию.

Я играл в лотерею раза три-четыре, до того, как выиграл, и в промежутках брал туристическую визу без проблем.

Инструкция на русском по лотерее этого года здесь , там много написано про офиц и неофиц сайты...

travel.state.gov/pdf/DV_2013_instructions_RU_cor.pdf
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102487 от sergey32
sergey32 ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Так может и лотерею придумали, что б отсеять туристов от желающих свалить ?
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #102488 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
sergey32 писал(а):

Так может и лотерею придумали, что б отсеять туристов от желающих свалить ?


как утверждают ,проживающие в штатах люди... это не так
(несмотря на наличие тех ,кто не могут получить туристическую визу)
я думаю....их зомбировали!!! :angry:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102499 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
sergey32 писал(а):

Так может и лотерею придумали, что б отсеять туристов от желающих свалить ?


именно об этом и звук!
если есть желание свалить, то это легко сделать по обычной турвизе, при въезде американцы ставят штампик на полгода, в течении этого срока надо выехать, за это время, если мозги на месте, можно всё успеть, на брайтоне полно контор, которые за деньги смогут решить эту проблему, на крайняк есть обычный фиктив - результат 100%... :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102533 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Участие в лотерее не проверяется при выдаче визы. Проверяется нет ли открытого иммиграционного процесса. Пока он идет в страну не пускают. Я сам был в такой ситуации - у меня было дело на стадии завершения, но нужно было в штаты по семейным обстоятельствам. Мое дело прекратили и визу дали на 5 лет. У них есть закон об иммиграции в котором первым пунктом прописано, что визу не давать в случае если иммиграция в процессе. Таким образом участие не ограничивает, выигрыш с иннициацией процесса - вот это да. Если откажут, то попасть будет трудно. Но, в то же время, при выдаче тур визы вам тоже, скорее всего, отказали бы.

А на счет адвокатов на брайтоне.. если бы любой, попавший в штаты, мог с их помощью остаться, то ... даже не знаю сколько было бы уже там людей. А вот начать такое дело адвокаты могут. Бабла срубят и скажут ОЙ!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102535 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
всё можно решить за деньги или за очень большие деньги, было бы желание... :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102538 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Если у тебя есть очень большие деньги, то уже все равно где жить и решить действительно можно без проблем. Есть независимая иммиграция - вложи денег или/и создай рабочие места. А вот с адвокатами просто оказавшись там... есть такие преценденты? Кто приведет пример?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102555 от Antar
Antar ответил в теме ВСЕ в АМЕРИКУ
Yaroslav писал(а):

А вот с адвокатами просто оказавшись там... есть такие преценденты? Кто приведет пример?

Примеры есть.
У меня знакомый 15 лет прожил в Америке нелегалом,
денег спалил немало адвокатам,
в конце концов депортировали предварительно подержав месяц в тюрьме
пока выправляли Российский паспорт.
Жену и двоих детей рождённых в Америке принудили уехать следом...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар