×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот что нашел

Подробнее
12 года 9 мес. назад #102112 от лысый
Подробнее
12 года 9 мес. назад #102113 от zero67
zero67 ответил в теме Вот что нашел
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #102141 от bek71
bek71 ответил в теме Вот что нашел
так значить зря наши деды дошли до берлина... тут без боя все давно продано и сдано.. -да.. ;) обидно за РОССИЮ
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102228 от zero67
zero67 ответил в теме Вот что нашел
Вложения:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102229 от Филипп
Филипп ответил в теме Вот что нашел
а что за балет?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102232 от zero67
zero67 ответил в теме Вот что нашел
ОПАНЬКИ!!!Приехали!!!Вот Вам и промывка мозгов!!!балет сей называется ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО-(а сцена на фото-смерть подстреленного лебедя)-а показывали его раньше круглыми сутками когда умирали наши вожди и последний раз когда был ГКЧП :P видимо боятся ассоциаций... ;)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102235 от Филипп
Филипп ответил в теме Вот что нашел
ну и при чём тут промывка мозгов?по одному кадру я как то не запоминаю,да и ходил с родителями в детстве.Не очень то люблю балет,да и оперу тоже)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102237 от zero67
zero67 ответил в теме Вот что нашел
Да неее Филипп -это я обобщаю просто...Спрашиваетсяа нафига нам канал культура?..Во все времена РУССКАЯ культура ассоциировалась с Пушкиным,Достоевским,Лебединым озером,Фильмом Летят журавли...А теперь никто не знает что есть лебединое озеро...А дети в школах говорят что Ленина убила Коллонтай...И что Пушкина враги вызвали на соревнование и стрела попала прямо в сердце....ПЕЧАЛЬНО,,,,
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102239 от zero67
zero67 ответил в теме Вот что нашел
Я тоже не люблю (ненавижу)балет и оперу-но с родителями был,и детей своих водил,и внука поведу!!!Что бы знал!!!сам то наверняка не пойдет...К культуре приучить можно увы только силой и редко убеждением...Между прочим немцы тоже до 36 года на тротуар ночные вазы выливали(туалетов в домах не было)Ххоть и культурная нация....и только Гитлер отучил их это делать(через тюрьму)теперь моют дороги с шампунем!!!Видимо до сих пор отмыть не могут :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар