×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Первые 30 км

Подробнее
12 года 9 мес. назад #101401 от Hawk76
Hawk76 создал тему: Первые 30 км
Заводить и глушить двигатель научился в первый день после покупки. :)
Во время ежедневного хождения и проверки "как он там", желание поводить барашка по Ярику только усиливалось, но была проблема - нет "Цешки" у меня.

На конец наступил день Х когда здравый смысл отступил на задний план, сел и поехал. Первый километр боролся: с левой ногой, которая судорожно искала не существующую педальку и правой рукой пытающейся найти "ручку", а дальше.... Дальше одни эмоции и причем только положительные.

Если сказать кайф - это значит ничего не сказать. Я в приятном - шоке, как и мои близкие, кто в этом участвовал..
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101402 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Первые 30 км
Вложения:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101406 от zero67
zero67 ответил в теме Первые 30 км
а кто там знает :cheer: с он али б :cheer: катай не бзди :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101446 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Первые 30 км
Если в районе Ярославки, сам там обитаю, возникнут проблемы с продавцами полосатых палочек смогу помочь...
У меня тоже "с" нету, а катался много раз.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101461 от vitosian
vitosian ответил в теме Первые 30 км
Поздравляю ! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101523 от Валери
Валери ответил в теме Первые 30 км
Поздрям! Тоже жена купила, а потом за голову схватилась, что грузовик оказался. Плюнули на все и почти три недели летали так. Даже к вам в Левцево на автоэкзотику съездили. Менты останавливали за это время раз пять, ни одному даже в голову не пришло на категорию посмотреть, все больше вокруг машины ходили и по ляжкам себя хлопали. С категорией С проблему решили быстро.. Пошли в первую попавшуюся школу, купили бумажку об окончании курсов и успешно сдали экзамен в ГИБДД. За одно и ПДД в голове освежили, а то за 25 лет уже немножко все подзабылось. Удачи! Не забудь поморгать, когда проезжать буду. Частенько в Ярике.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101548 от Hawk76
Hawk76 ответил в теме Первые 30 км
zero67 писал(а):

а кто там знает :cheer: с он али б :cheer: катай не бзди :cheer: :cheer: :cheer:


Согласен, так и делаю.

toxa_outlaw писал(а):

Если в районе Ярославки, сам там обитаю, возникнут проблемы с продавцами полосатых палочек смогу помочь...
У меня тоже "с" нету, а катался много раз.


Хотел по честному, не получилось, придется как всегда. Сегодня уже пугали штафстоянкой.

vitosian писал(а):

Поздравляю !


Спасибо!

Валери писал(а):

Поздрям! Тоже жена купила, а потом за голову схватилась, что грузовик оказался. Плюнули на все и почти три недели летали так. Даже к вам в Левцево на автоэкзотику съездили. Менты останавливали за это время раз пять, ни одному даже в голову не пришло на категорию посмотреть, все больше вокруг машины ходили и по ляжкам себя хлопали. С категорией С проблему решили быстро.. Пошли в первую попавшуюся школу, купили бумажку об окончании курсов и успешно сдали экзамен в ГИБДД. За одно и ПДД в голове освежили, а то за 25 лет уже немножко все подзабылось. Удачи! Не забудь поморгать, когда проезжать буду. Частенько в Ярике.


Спасибо. Похоже этим путем и пойдем. Насчет поморгать, это буду стараться.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101597 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Первые 30 км
:laugh: Поздравляю!

Сама без С каталась 1,5 года. 2 раза её с меня спросили, но тогда у меня было ещё одно удостоверение... после демонстрации сразу тема закрывалась. При нарушении ПДД и выписывании мне минимального штрафа ни один инспектор вообще не парился о категорийности ВУ. Так что вежливый разговор с инспектором и предложение оштрафовать Вас на 100 руб. и разойтись (им план позарез нужОн :ohmy: !) , проблему должны решить.

У нас с супругом другой теперь казус: обажалеем искренне, что в момент открывания С и Д, Е забыли, просто не подумали в те моменты оба! А тут с подачи Рыбака, понадобилось как то... Советую задуматься и сразу оптом пооткрывать всё!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101625 от Валери
Валери ответил в теме Первые 30 км
Ленчик писал(а):

:laugh: Поздравляю!

У нас с супругом другой теперь казус: обажалеем искренне, что в момент открывания С и Д, Е забыли, просто не подумали в те моменты оба! А тут с подачи Рыбака, понадобилось как то... Советую задуматься и сразу оптом пооткрывать всё!


Вооот, та же беда! Никто вовремя не пдсказал, а три года назад только гидрики были - категории вполне хватало. Теперь еще и катер девятиметровый. Пока проносило, но после НГ придется треттий раз идти в ГИБДД теорию сдавать, Народ, не повторяйте наши ошибки, пойдете получать С, хватайте сразу и остальные категории. Не исключаю, что на буксировку больших кемперов скоро будет отдельная категория, типа нынешней на автобус
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101626 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Первые 30 км
Валери


Ленчик писал(а):
Поздравляю!

У нас с супругом другой теперь казус: обажалеем искренне, что в момент открывания С и Д, Е забыли, просто не подумали в те моменты оба! А тут с подачи Рыбака, понадобилось как то... Советую задуматься и сразу оптом пооткрывать всё!

Вооот, та же беда! Никто вовремя не пдсказал, а три года назад только гидрики были - категории вполне хватало. Теперь еще и катер девятиметровый. Пока проносило, но после НГ придется треттий раз идти в ГИБДД теорию сдавать, Народ, не повторяйте наши ошибки, пойдете получать С, хватайте сразу и остальные категории. Не исключаю, что на буксировку больших кемперов скоро будет отдельная категория, типа нынешней на автобус

Я вот как С получил, так начал все категории получать, имею весь комплект :laugh: После С сразу А ,через год Е и Д.Пусть будут, а то с каждым годом как то все сложно становится с реализацией этого проекта :laugh: Теперь осталось на трактор все категории и катер получить :cheer: А то мало ли и там все станет сложнее с получением :dry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар