×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот и порнуха на старуху(

Подробнее
12 года 9 мес. назад #101223 от Filkin
Filkin создал тему: Вот и порнуха на старуху(
Сегодня и авто обновил, и себе звезду на погоны подвесил, а именно первый раз попал в ДТП. И что самое отвратительное, по своей вине. Права с начала 2004года, и не разу, чтобы накосячить. 3 тьфу.
Сдавал задним ходом, чтобы вырулить на проезжую часть, авто припарковано было вдоль дороги. Впереди впритык ко мне фо-раннер, сзади королла, за короллой микроавтобус. Беглый взор в боковушки и внутрисалонное зеркало, итог- микроавтобус вижу, а короллу нет. Перевожу на R и..... до характерного хруста)))
У короллы, на бампере паутинка, решетка радиатора в утиль, у фары крепления либо новую, либо паять, номерная рамка в утиль.... И это при том, что на педаль газа я не успел ногу перекинуть, просто накатом. С моей стороны, небольшая вмятина на бампере, хоть и металлический, но не силовой, а жаль((
По страховке все оформили, перед мужиком извинился, но один черт, так лохануться.... :S
Камеру поставить на задний ход чтоли, а то вдруг еще кто из маленьких решит сзади паркануться, или уж силовик сразу))
Выдохнул.........)))))))))
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #101224 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
не уж то на новых задние бампера такие слабые,что от наката мнутся? :angry: Я на 20 км задним ходом в альмеру въехал(на пустой аааагромной парковке у ОКея,только 2 машины было,но это второй день на Рэме,правда :laugh: )-у нее минус фонарь,крышка багажника и бампер,у меня-его раска на хроме.Стер тряпочкой и все как и раньше блестит...Потом расширенную осагу сделал...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101225 от Ferg
Ferg ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Garry писал(а):

не уж то на новых задние бампера такие слабые,что от наката мнуться? :angry: Я на 20 км задним ходом в альмеру въехал(на пустой аааагромной парковке у ОКея,только 2 машины было,но это второй день на Рэме,правда :laugh: )-у нее минус фонарь,крышка багажника и бампер,у меня-его раска на хроме.Стер тряпочкой и все как и раньше блестит...


Летом был сильно удивлен, когда сравнил вес борта своего 2004 с 2010 Мега. Так вот, мой минимум в два раза тяжелее. То ли металла больше, то ли он толще...
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101226 от pigi
pigi ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Юр, у тебя бампер бывалый :) ему все нипочем...

я как-то случайно немного загнул мачту с флагом у икеи, ну не заметил я ее...
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101227 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Когда садился в Ram Quad Cab 11 года,показалось,что дверь какая-то легкая,как на бюджетниках-пузотерках,не такая как на 04 годе...Неужель металл тоньше использовать стали,как япошки?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101228 от aleks13
aleks13 ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Со всеми бывает! У меня вот 2 недели назад тож приключилось. Обновил машинку, бл... Я спокойно полз в пробочке в своём среднем ряду, а Блондинко на праворукой пузотерке решила перестроиться из правого ряда в мой. Приспичило срочно ей! А меня с барашей она не заметила, машинка то малюсенькая! И прям в бампер и правое колесо мне въехала. Потери: у меня царапины на бампере ( даже не видно практически) , а у неё каюк крылу, двери и зеркалу! Доблестные полицаи по прибытии долго писались кипятком слушая её "не заметила и т.д." :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101231 от Volk686
Volk686 ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Нормально это!
Я и задом сдавал в машины, правда кроме отметины квадрата фаркопа на номере не портил их сильнее!
И сносил расширителем крыло тетеньке на рено лагуне! Она тож меня не заметила - када я проезжал решила поприжаться к бардюру зудним ходом, руль вправо крутанула, заднюю включтла, поехала, морда высынулась!
Мент тож долго угарал, особенно, как она писала объяснение!
Так что камера - как вариант для заднего хода!
А вот для тех, кто по бокам - это просто надо самому бдеть!
Либо делать из трубы защиту крыльев (от силового бампера до силовых порогов)!
Тогда всех можно раздвигать в разные стороны сколько угодно! :) :) :)
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #101257 от Filkin
Filkin ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Garry писал(а):

задние бампера такие слабые

возможно если бы ребром пришелся удар, то ничего и не было, но получилось что я сверху "наплыл" нижней частью бампера, тем местом, где механическая жесткость наименьшая.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Filkin.
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #101259 от Filkin
Filkin ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Volk686 писал(а):


Либо делать из трубы защиту крыльев (от силового бампера до силовых порогов)!

это конечно перебор, а вот на счет подножки шире развести, над этим подумываю
+ дверями соседних машин не будут ставить коцки на ЛКП, так как у седана или паркета она как раз в подножку упираться будут
+ да и посадка/выход удобнее :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Filkin.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101277 от Ferg
Ferg ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Filkin писал(а):

Volk686 писал(а):


Либо делать из трубы защиту крыльев (от силового бампера до силовых порогов)!

это конечно перебор, а вот на счет подножки шире развести, над этим подумываю
+ дверями соседних машин не будут ставить коцки на ЛКП, так как у седана или паркета она как раз в подножку упираться будут
+ да и посадка/выход удобнее :laugh:


Имеющиеся развести или новые купить? Кстати, а где посмотреть широкие?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101285 от Sined
Sined ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Месяца 4 назад перестраивался на Московском шоссе (пробка...10 км в час) из очень левого ряда в правый и не заметил лексус Is 250 :cheer:
Результат: лексус - бампер, крыло, фара (чуть-чуть)
Ram - две царапины на диске B)
На лексусе водитель адекватный.......порешали на месте (минут 15) и поехали по своим делам :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #101380 от Filkin
Filkin ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
Ferg писал(а):

Имеющиеся развести или новые купить? Кстати, а где посмотреть широкие?

Развести шире имеющиеся, посмотрел, придется немного переделать крепления и скорее всего усилить кронштейны, так как увеличится нагрузка из-за более длинного плеча. Прикинул на глаз, думаю сантиметров 8 будет вполне достаточно.
Хотя если кто покажет, где продаются тюнинговые подножки, было бы интересно посмотреть, возможно есть интересные варианты. В Штатах самый цвет - я понял электрические "раскладушки", но это как не по-нашему))
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Filkin.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #101717 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Вот и порнуха на старуху(
С рулем -- 20! лет, пробег под 2! лимона.
В самом начале..., еду на Газели(тент), по Московскому, на выезд..., решаю прикупить сигарет..., тут камок с вшивым заездом к нему..., по зеркалам - никого..., поворотник..., не вписываюсь..., паркуюсь(типа здам назад 10м)..., врубаю заднюю..., БАЦЦЦЦЦ..., спешу узнать Хто мне(по молодости!) в зад въехал(по зеркалам НИКОГО!)... -- ТАМ - "копейка" с капотом на лобовике..., заглядываю в окошко... :laugh: :laugh: :laugh: между рулем и седлом - колхозничЕк(пиджачЕк характерный)... С КУСКОМ КОЛБАСЫ ВО РТУ И РУКЕ, В ДРУГОЙ - ХЛЕБУШЕК... С ЗАЖМУРЕННЫМИ ГЛАЗАМИ(как-будто увидел что-то ТАКОООе)..., рядом жинка... в такой-же позе и с теми-же атрибутами...
...Колхозничек с жинкой приезжали в город, кабанчика продать - на рынок, к вечеру проголодавшись - жинка решила мужа покормить(не кстати)..., поняв это... в тот-же момент и по той-же траектории - припарковался...
50рэ ИХ устроили...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар