×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про зеркала раскладные вопрос.

Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #100117 от Валери
Валери ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
Garry писал(а):

А если гидроцикл или небольшую лодку до 4.5метров на прицепе 5-ти метровом тащить,маленьких хватает?Планирую по весне прицепом обзавестись,посему интерес не праздный...

Гидрик на телеге за РАМом вообще не видно, не слышно и не ощущается, только разве в повороте. От того несколько раз попадал в дорожные конфузии, когда напрочь забывал про него.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #100119 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
Так с большими будет лучше обзорность за рэмом для прицепа?
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 9 мес. назад #100123 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
Stepan писал(а):

Лишь бы головы хватало всегда... B)




:P ... а если не хватает, то вот
Вложения:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #100173 от FD_
странные Вы какие то
(с маленькими не ездил, значит буду необъективным,) но..

с большими зеркалами одно правило, сначала посмотри в сферическое зеркало, а потом в обычное. В обычном мертвая зона - если какая тошниловка прижимается в районе борта.

А вертикально удобно, что сфера оказывается внизу и в итоге я полностью вижу борт прицепа (он ведь низкий по сравнению с бортом РАМа)

у меня с ними проблема в том, что как Андрей 47 сказал, ширина с ними 2,55 метра, и как раз на уровне зеркал Газелей :cheer: , итог 3 комплект за три года :blush:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #100176 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
FD_ писал(а):

странные Вы какие то
(с маленькими не ездил, значит буду необъективным,) но..

А вертикально удобно, что сфера оказывается внизу и в итоге я полностью вижу борт прицепа (он ведь низкий по сравнению с бортом РАМа)

у меня с ними проблема в том, что как Андрей 47 сказал, ширина с ними 2,55 метра, и как раз на уровне зеркал Газелей :cheer: , итог 3 комплект за три года :blush:

не могу не согласиться, добавлю, что к любым зеркалам(впрочем как и к машине) надо привыкать.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #100177 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
FD_ писал(а):

странные Вы какие то
(с маленькими не ездил, значит буду необъективным,) но..

с большими зеркалами одно правило, сначала посмотри в сферическое зеркало, а потом в обычное. В обычном мертвая зона - если какая тошниловка прижимается в районе борта.

А вертикально удобно, что сфера оказывается внизу и в итоге я полностью вижу борт прицепа (он ведь низкий по сравнению с бортом РАМа)

у меня с ними проблема в том, что как Андрей 47 сказал, ширина с ними 2,55 метра, и как раз на уровне зеркал Газелей :cheer: , итог 3 комплект за три года :blush:


Надо было брать спарку :laugh:

После маленьких поначалу было неудобно, потом на 3500 привык. Кстати там ширина по зеркалам почти равна ширине по задним аркам, так что если пролез по зеркалам, то и задняя часть уместится. Кстати именно это обстоятельство приучило быть аккуратным к габаритам и никаких потерь зеркал :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102623 от DOramDGE
DOramDGE ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
У МЕНЯ НА 10 ГОДЕ ,СПОРТ, СТОЯТ ТАКИЕ ЛОПУХИ, КОГДА СЛОЖЕНЫ ДИЛННАЯ ПОЛОСКА СФЕРИЧЕСКАЯ,
ЕА ДАЛЬНЕМ КОНЦЕ, КОГДА ПОДНЯТЫ ПОЛОСА СНИЗУ . ПОДУМЫВАЮ ОБ ОБМЕНЕ НА ОБЫКНОВЕННЫЕ,
ПОТОМУ КАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНТЬ, ХОТЯ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОКАТАТЬСЯ
Подробнее
12 года 8 мес. назад #102625 от Danila
vwamarok писал(а):

У МЕНЯ НА 10 ГОДЕ ,СПОРТ, СТОЯТ ТАКИЕ ЛОПУХИ, КОГДА СЛОЖЕНЫ ДИЛННАЯ ПОЛОСКА СФЕРИЧЕСКАЯ,
ЕА ДАЛЬНЕМ КОНЦЕ, КОГДА ПОДНЯТЫ ПОЛОСА СНИЗУ . ПОДУМЫВАЮ ОБ ОБМЕНЕ НА ОБЫКНОВЕННЫЕ,
ПОТОМУ КАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНТЬ, ХОТЯ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОКАТАТЬСЯ

Уважаемый vwamarok!
Писать КАПСом на сайте строго запрещено.
Пожалуйста, исправьте ваши сообщения.
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #102631 от Браза
Браза ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
Тут скорее дело роста, посадки и ... привычки. На предпоследнем поколении кстати маленькие сферические вставки были залиты намертво, а на последнем помойму можно чуть подкрутить ) Доработали.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #106549 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Про зеркала раскладные вопрос.
Так что, народ! Кто то собирался меняться со мной. Шо то все замолчали..

Ку-ку! Ау! Поменяюсь зеркалами с первым встречным : ))

ЗЫ Жена у меня не может ездить с такими зеркалами. : (
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем dim-dimich.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар