×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот такой девайс соорудили мы

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156404 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Вот такой девайс соорудили мы
Совсем крутяк - это доводчики окон по брелку. Какого члена они открываются с брелка, но не закрываются?
А борт и крышка - ну так себе имхо. Прикольно, но не удобно - процесс открытия долгий, да и прочность вызывает некоторые сомнения.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156407 от Валери
Валери ответил в теме Re: Вот такой девайс соорудили мы
Ребят, а у меня два сопутствующих вопросика созрели
1. Какая дальность действия такого брелка?
2 Где можно подобный девайс приобрести?
Пришла мысля такую приблуду на лебедку в кузовок поставить, а то уж больно неудобно с коротким шнурком гидрик из воды вытягивать.
Кста, у меня через 5 тыс очередное ТО назревает. Может тогда у вас и сделать и совместить установкой?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156414 от XGhosT
Норм дальность. Комплект на лебеду стоит баксов 10 -15 на ебэе
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156434 от Jeep-usa

SinnerSpinner пишет: Совсем крутяк - это доводчики окон по брелку. Какого члена они открываются с брелка, но не закрываются?
А борт и крышка - ну так себе имхо. Прикольно, но не удобно - процесс открытия долгий, да и прочность вызывает некоторые сомнения.


Это не доводчики окон,что касается длительного открывания так кому как.Вы считаете что штатные амортизаторы прочнее??
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156436 от Jeep-usa

Валери пишет: Ребят, а у меня два сопутствующих вопросика созрели
1. Какая дальность действия такого брелка?
2 Где можно подобный девайс приобрести?
Пришла мысля такую приблуду на лебедку в кузовок поставить, а то уж больно неудобно с коротким шнурком гидрик из воды вытягивать.
Кста, у меня через 5 тыс очередное ТО назревает. Может тогда у вас и сделать и совместить установкой?


Дальность брелка как у сигнализации,это перепаянная и переделанная сигнализация.Что касается установки на лебедку-это неплохая мысль,но думаю быстро не сделать
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156447 от shaman
Так цену вопроса неозвучили , и комплект для самостоятельной установки сделаете ? А то далековато до вас ....
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156469 от Jeep-usa

shaman пишет: Так цену вопроса неозвучили , и комплект для самостоятельной установки сделаете ? А то далековато до вас ....[/quote

Цена зависит от веса крышки и амортизаторов соответственно,чем тяжелее крышка тем дороже амортики.Сейчас ищем альтернативу амортизаторам чтоб удешивить стоимость.Комплекта отдельно нет

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156481 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Вот такой девайс соорудили мы

Jeep-usa пишет:

SinnerSpinner пишет: Совсем крутяк - это доводчики окон по брелку. Какого члена они открываются с брелка, но не закрываются?
А борт и крышка - ну так себе имхо. Прикольно, но не удобно - процесс открытия долгий, да и прочность вызывает некоторые сомнения.


Это не доводчики окон,что касается длительного открывания так кому как.Вы считаете что штатные амортизаторы прочнее??


Штатные определенно прочнее, потому что здесь добавляется еще проводка и исполнительный механизм. А штатные тросики на борт явно сломать сложнее, чем аморт. Сама идея-то хорошая, но я бы её по-другому применил. Например, поднимать всю крышку целиком, вместе с фурнитурой. Функциональность машины явно увеличится. Попробуйте, может можно скопировать зарубежные разработки?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156484 от zero67
Дима привет! Мужчины сделали то что сделали! Никого при этом не копируя особо. И в этом прелесть.Им нравится- это итог. А обсерают как правило те кто нихера сам не сделал!ИМХО! МОЛОДЦЫ! Респект! Мне нравится!
А кто критикует...ну..ещё сюда запощу...




БУДЬ НИКЕМ!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156487 от Kuzen

Валери пишет:
Пришла мысля такую приблуду на лебедку в кузовок поставить, а то уж больно неудобно с коротким шнурком гидрик из воды вытягивать.
Кста, у меня через 5 тыс очередное ТО назревает. Может тогда у вас и сделать и совместить установкой?

На лебёдку в любом приличном офф-роуд магазине есть комплекты для радиоуправления лебёдкой.
ВОТ например ( не реклама просто что первое в голову пришло)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156530 от Jeep-usa

SinnerSpinner пишет:

Jeep-usa пишет:

SinnerSpinner пишет: Совсем крутяк - это доводчики окон по брелку. Какого члена они открываются с брелка, но не закрываются?
А борт и крышка - ну так себе имхо. Прикольно, но не удобно - процесс открытия долгий, да и прочность вызывает некоторые сомнения.


Это не доводчики окон,что касается длительного открывания так кому как.Вы считаете что штатные амортизаторы прочнее??


Штатные определенно прочнее, потому что здесь добавляется еще проводка и исполнительный механизм. А штатные тросики на борт явно сломать сложнее, чем аморт. Сама идея-то хорошая, но я бы её по-другому применил. Например, поднимать всю крышку целиком, вместе с фурнитурой. Функциональность машины явно увеличится. Попробуйте, может можно скопировать зарубежные разработки?


Если смотреть внимательно, штатные тросы остались на месте.Что касается прочности амортизаторов, как можно оценивать их прочность находясь хер знает где.Мы можем поставить от чего угодно,от этого зависит цена.В советах не нуждаюсь,ваше мнение не интересует.Фраза " я бы" ничего не значит
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156548 от shaman
А по моему очень достойное решение , а по поводу сомнений в надежности , так всегда в чужой руке хер толще ... Мне постоянно приходится выслушивать от людей что они бы сделали лучше , но вот уже 12 лет как я катаюсь по стране со своим оборудованием , и приглашают меня а не людей что пытаются копировать моё оборудование... Народ голосует кошельком ... А девайс по ощущению нужный ... Извиняюсь за сумбурность изложения ...
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156590 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Вот такой девайс соорудили мы

shaman пишет: Так цену вопроса неозвучили , и комплект для самостоятельной установки сделаете ? А то далековато до вас ....

Выбирай актуатор www.ebay.com/sch/Linear-Actuators-/55826/i.html?_n...+actuator+12v&_frs=1
Блок управления например www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=579521
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156606 от Jeep-usa

дмитрий 77 пишет:

shaman пишет: Так цену вопроса неозвучили , и комплект для самостоятельной установки сделаете ? А то далековато до вас ....

Выбирай актуатор www.ebay.com/sch/Linear-Actuators-/55826/i.html?_n...+actuator+12v&_frs=1
Блок управления например www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=579521


Все верно,только актуаторы которые вы предлагаете крышку не откроют,смотрите их мощьность.
Слабоваты эти актуаторы ,мы их сначала купили,крышку не поднимают.С блоком все верно,только переделывать его надо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156615 от Bim86
Подскажите, крышка андековар на короткий кузов сколько будеть стоить повторить сей девайся у вас в сервисе?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард