×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно нужны 4 Рэма открытых + 1 с кунгом на Автоэкзотику (Freedomcars)

Подробнее
13 года 6 дн. назад #83642 от Car-a-puzz
От лица, так сказать, и по поручению клуба Фридомкарс прошу откликнуться владельцев Рэмов, готовых предоставить свои траки на стенд "Freedomcars" в качестве сцены для диджея и проведения дискотеки, почему нужны именно 4 штуки - честно не в курсе, Рэм с кунгом нужен для защиты от непогоды аппаратуры. Обещают 10кВт звука :angry: Всем откликнувшимся рэмоводам сделают пропуска участников. Машины будут нужны практически на весь субботний день 2-го июля(!) - с 14-00 до 21-00. Уточнить нюансы можно у небезысвестной Анютки восемь (девятьсот двадцать шесть) два девять пять - семь девять - семь семь или СЮДА

P.S. если вдруг захочет приехать Ефим - его там помнят и ждут с распростёртыми объятиями!



Только обязательно учтите - надо ответственно подойти к вопросу, если не уверены, что сможете - лучше не давать согласие.
Спасибо за понимание! :laugh:
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83645 от dim-dimich
Я буду на Автоэкзотике, если вдруг не будет хватать RAM-ов - готов. : ) Ромашка у меня симпатичная, полосатая, на 22-х колёсьях ; )
Для связи - (905)509-1024.
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83646 от Car-a-puzz
dim-dimich писал(а):

Я буду на Автоэкзотике, если вдруг не будет хватать RAM-ов - готов. : ) Ромашка у меня симпатичная, полосатая, на 22-х колёсьях ; )
Для связи - (905)509-1024.


отлично, спасибо, начало положено :laugh:
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83648 от Миха
Самосвал тож будет 2го B)
Подробнее
13 года 6 дн. назад - 13 года 6 дн. назад #83659 от ДиМОН`я
2-го числа планирую быть и могу помочь. Только вот нужно знать для чего Рэмы нужны, если для красоты и эффекта то мой обычный серый, а еще на днях бампер помял о зад лансера(((

тел: 664-37-61
Последнее редактирование: 13 года 6 дн. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83669 от Car-a-puzz
Рэмы (открытые) нужны для организации "сцены"...ну там пульт поставить, девочек в купальниках разместить :P Просто Фридом - клуб в основном "седанистый" и им тяжело своими силами организовать сцену.... Бронко, даже со снятой крышей ни разу не дотягивает по размерам до кузова Рэма, а Эль Камино....сцена на уровне пупка? :angry:
Откликнитесь, други, американоводы всех клубов объединяйтесь!
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83673 от ДиМОН`я
Застолбил себе выходные на 2-е число, тем более это суббота, так что на меня можно расчитывать :)
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83687 от Car-a-puzz
МОНя писал(а):

Застолбил себе выходные на 2-е число, тем более это суббота, так что на меня можно расчитывать :)


Вот это классно, спасибо. Анютка свяжется тогда.
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83696 от Ozzy
Ну раз никто не хочет, меня вписывайте буду 2 с утра в Москве,мой лифтованый черный носорог думаю в теме будет B)
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83698 от Maugli
Тоже готов присоединиться
Подробнее
13 года 6 дн. назад #83705 от Car-a-puzz
Спасибо, мужики, в понедельник Анютка будет со всеми связываться.

P.S. хоть так, но Рэм-клуб таки попадёт на Автоэкзотику! :P
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83900 от Anutka
Всем привет!!!
Рада, что рэмоводы готовы поддержать Фридом!

Просьба к желающим поучаствовать в данном мероприятии подать заявки на сайте АЭ.
Подробная информация о том, как это сделать есть в теме на Фридоме: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=38798

В пункте Доп. Инфо. обязательно напишите:
Автомобиль участвует в организации концерта.

п.с. после получения заявки, я буду связываться с вами по телефонам, которые вы там укажите!!!

С нетерпением жду!
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83905 от Africa
Берите мою, меня с 30 го по 04 не будет в Москве (открытая) :)
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83911 от Anutka
Одна заявка от Рэмов есть))
Товарищ Маугли вероятнее всего действительно хочет помочь дружественному клубу организовать концерт!
Еще желающие есть??
Жду ваши заявки!
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83925 от ДиМОН`я
Только что фоткал машину) Сча буду писать заявку)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард