×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #287233 от Димыч

PRORAB пишет:

Димыч пишет: Эх,пролетаю сегодня(((


Димыч как же так. Такое событие!!! :(

Да, блин,у жены день рождения.И что характерно,каждый год такая х...ня :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287238 от Sebastian Pererro
Парни есть кто уже на месте? через часок ооочень постараюсь быть.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287241 от Domenika
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287285 от Александр ЮГ
слет получился шо надо. машин 20. и даже Гена все же доехал. молодцы.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287289 от Kaijū
Блииин, а мне по-ходу пришлось первому отвалить - дома гор. вода закончилась. Жена "-Ты там шашлык хомячишь, а мне мыцца нечем!!!! ну и т.д...." Ни шашлыка ни чего не досталось... хотя нет - стакан чая из самовара - удалось!!! Но енто фигня по сравнению с тем, что я одноклубников увидел, и причем в таком огромном составе!!!!!!!!!!!! Ачуметь, сколько!!!!!! Вообщем очень рад встрече и знакомству !!!!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Kaijū.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287290 от Plush
Встреча прошла очень хорошо! Рад был со всеми познакомиться. Спасибо всем!


П.С. Сладкого конечно мы много слишком привезли)))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287291 от Дядя Юра

Vis-A-Vis (Саша) пишет: слет получился шо надо. машин 20. и даже Гена все же доехал. молодцы.

36 насчитал кое кто :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287295 от vint
Я только подъехал до дому. По дороге перед Зеликом догнал одного Рэма с Твери, посигналили - не среагировал. Ломанулся так, что из кармана с нарушениями вправо ушел.
Спасибо всем за участие. Сергею за сброс "ойла". Завтра, если никто не возражает, фотки скину. Скажите сразу кого могу засветить не по делу, чтоб я невзначай не выложил. А то вдруг кто с работы удрал пораньше и начальство увидит куда и т.п.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287297 от PRORAB

vint пишет: Я только подъехал до дому. По дороге перед Зеликом догнал одного Рэма с Твери, посигналили - не среагировал. Ломанулся так, что из кармана с нарушениями вправо ушел.
Спасибо всем за участие. Сергею за сброс "ойла". Завтра, если никто не возражает, фотки скину. Скажите сразу кого могу засветить не по делу, чтоб я невзначай не выложил. А то вдруг кто с работы удрал пораньше и начальство увидит куда и т.п.

Всегда пожайлуста. Рад был всех видеть.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287300 от Suslik
По итогу было насчитано 36 ремов .... Не считая мелкой фигни и хомяков с тундрами ))))))))) совсем не хило .... Очень было много новых лиц ... Василию отдельное спасибо за шашлык ... Остальным спасибо за компанию и за то количество сладкого , что привезли ... Особенно за пирожки ....
Часть сладкого и шашлык уходят на субботнее мероприятие .... Надеюсь в холодильнике не сдохнет ....всех ждем в субботу на трассе для поездки на самолетах ))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287302 от Kaijū

Suslik пишет: По итогу было насчитано 36 ремов .... Не считая мелкой фигни и хомяков с тундрами ))))))))) совсем не хило .... Очень было много новых лиц ... Василию отдельное спасибо за шашлык ... Остальным спасибо за компанию и за то количество сладкого , что привезли ... Особенно за пирожки ....
Часть сладкого и шашлык уходят на субботнее мероприятие .... Надеюсь в холодильнике не сдохнет ....всех ждем в субботу на трассе для поездки на самолетах ))))))

Алексей, может я че и пропустил??? а что в субботу будет(сорри, если тема была)???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287303 от Suslik

Kaijū пишет:

Suslik пишет: По итогу было насчитано 36 ремов .... Не считая мелкой фигни и хомяков с тундрами ))))))))) совсем не хило .... Очень было много новых лиц ... Василию отдельное спасибо за шашлык ... Остальным спасибо за компанию и за то количество сладкого , что привезли ... Особенно за пирожки ....
Часть сладкого и шашлык уходят на субботнее мероприятие .... Надеюсь в холодильнике не сдохнет ....всех ждем в субботу на трассе для поездки на самолетах ))))))

Алексей, может я че и пропустил??? а что в субботу будет(сорри, если тема была)???


КлуьбНые покатушки на самолетах ....
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287304 от Kaijū

Suslik пишет:

Kaijū пишет:

Suslik пишет: По итогу было насчитано 36 ремов .... Не считая мелкой фигни и хомяков с тундрами ))))))))) совсем не хило .... Очень было много новых лиц ... Василию отдельное спасибо за шашлык ... Остальным спасибо за компанию и за то количество сладкого , что привезли ... Особенно за пирожки ....
Часть сладкого и шашлык уходят на субботнее мероприятие .... Надеюсь в холодильнике не сдохнет ....всех ждем в субботу на трассе для поездки на самолетах ))))))

Алексей, может я че и пропустил??? а что в субботу будет(сорри, если тема была)???


КлуьбНые покатушки на самолетах ....

Ах.петь, а с мелкими можно и где???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287306 от Suslik
Есть темка про самолеты - смотри все там ... Сил писать нет ... С детками можно
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287309 от Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард