×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #287114 от Александр ЮГ
ООО кто флаг привезет.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287115 от Suslik

vint пишет:

Suslik пишет: Дрова для бочки нужны ... Не забываем приводить ... Кто щепочку , кто палочку- вот и костер))))

В мешок уже накидал. Скоро грузиться поеду: 10 мешков опилок+1 зерна. Итого 12 шт, должны влезть. Потом заеду в одно место, а оттуда на встречу приеду.


По итогу - флаг вам в руки дорогой товарищ))))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287116 от Suslik

Ленчик пишет: Нету там речки, что б за руку.... там только за тросс если держаться :( Не то я б плавала там круглый год.
Дров в лесу у нас валом, но у меня баран в мск на лечении пока. К следующей встрече постараеммя с сыном полный кузов притаранить.
Сегодня буду.


Зачем спугнула? - я его почти уговорил приехать))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287132 от Suslik
Так прожорливые друзья !!! Есть предложение по месту опять скинуться небольшим количеством денежек и сгонять в магазин ..)))))
Постараюсь с самоваром приехать пораньше .... Напоминаю про дрова - кто сколько может !!!! Горят быстро , кончаются скоро и надо много ....
Кстати - у нас вроде будут новенькие ??!!!))))))))) с них торт - традицию надо блюсти ....
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287134 от Александр ЮГ

Suslik пишет: Кстати - у нас вроде будут новенькие ??!!!))))))))) с них торт - традицию надо блюсти ....

Новенькие задумались =)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287139 от Domenika
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287177 от Domenika
- Давайте, Сусанину, выденем ногу!
- Не надо, я вспомнил дорогу!)
Ищу понимающего и отзывчивого "Сусанина" для распознания местности клубных встреч. Навигатора нет, по географии твердая 2-ка.
Пы. Сы.: есть вариант, что буду не на барашке((
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287178 от Udar-nick
Я тоже планирую, тоже с тортом:-). Правда наверное коротенько так, еще на момтотусовку попасть надо, Найттрэйн ждет:-))).

Я правильно понял, что место сбора это прям около живописного моста, справа если ехать из Крыла?

И может кто-нибудь телефончиком поделится, если не жалко, что б не блидить там:-)?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287181 от Александр ЮГ

Udar-nick пишет: Я тоже планирую, тоже с тортом:-). Правда наверное коротенько так, еще на момтотусовку попасть надо, Найттрэйн ждет:-))).

Я правильно понял, что место сбора это прям около живописного моста, справа если ехать из Крыла?

И может кто-нибудь телефончиком поделится, если не жалко, что б не блидить там:-)?


Не вопрос - 8-916-225-87-78 . Звони по любому поводу и вопросу.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287183 от Udar-nick

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Udar-nick пишет: Я тоже планирую, тоже с тортом:-). Правда наверное коротенько так, еще на момтотусовку попасть надо, Найттрэйн ждет:-))).

Я правильно понял, что место сбора это прям около живописного моста, справа если ехать из Крыла?

И может кто-нибудь телефончиком поделится, если не жалко, что б не блидить там:-)?


Не вопрос - 8-916-225-87-78 . Звони по любому поводу и вопросу.

Грандмерси:-).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287188 от Suslik
Вот ща возьму и отключусь .... И Александр ))))) вам будет крайне неудобно глядеть в глаза людей оставленных без торта ..... Они его ждут )))))))) это мой телефон :laugh: спросить Алексея ...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287189 от Udar-nick
Я тоже первый раз, примерно понял где это. Можно как-то скооперироваться и добраться вместе. На крайняк, если не найдем, съедим торты на двоих:-))).
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287190 от Дядя Юра
езжайте за первым увиденным рэмом после девяти в р-не крылатской улицы напротив Майкрософта
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287191 от Domenika

Udar-nick пишет: Я тоже первый раз, примерно понял где это. Можно как-то скооперироваться и добраться вместе. На крайняк, если не найдем, съедим торты на двоих:-))).

Боюсь от двух тортов мы лопнем :laugh: идея не плохая, время прибытия зависит от пробок на дороге. На сколько ориентир держим?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287193 от Udar-nick

Domenika пишет:

Udar-nick пишет: Я тоже первый раз, примерно понял где это. Можно как-то скооперироваться и добраться вместе. На крайняк, если не найдем, съедим торты на двоих:-))).

Боюсь от двух тортов мы лопнем :laugh: идея не плохая, время прибытия зависит от пробок на дороге. На сколько ориентир держим?

Отписал в личку:-).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард