×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 6 мес. назад #278360 от F470140

Suslik пишет: Обзвонил фсех , чьи есть телефоны ...... Все рвут рубашку на груди , что приедут и устроят местный майдан в миниатюре ))))) морпех обещал привезти с собою баррикаду , которую он лично будет охранять )))))


:blink:

Либо есть еще морпехи и я не знаю, либо кто то мир-дверь-мяч. :)
Буду, но без игры.
Спасибо сказали: Razor
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278362 от Suslik

Борис пишет: Ты меня обманул, гад! Я на пейнтбол не подписывался. Ты мне что сказал? Из чего стрелять будем? Про пукалки речь не шла.
Я конечно все-равно приеду, но тебе все припомню.


Ну кто тебя просил на сайт залазить ????? Весь сюрприз испортил .......
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278363 от Suslik

F470140 пишет:

Suslik пишет: Обзвонил фсех , чьи есть телефоны ...... Все рвут рубашку на груди , что приедут и устроят местный майдан в миниатюре ))))) морпех обещал привезти с собою баррикаду , которую он лично будет охранять )))))


:blink:

Либо есть еще морпехи и я не знаю, либо кто то мир-дверь-мяч. :)
Буду, но без игры.

Вложения:
Спасибо сказали: Razor
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278364 от Suslik
Других морпехов нету )))))))))))) тока ты родной.... Допил кофе и перезвонил ???? Не позвонишь - ваще за твой счет фсех кормить будем .....это тебе за жабу упырь
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278373 от Ленчик
Боря, Боря... тихо... никому не говори...
По чесноку, где спецназ тренируется, это только Ленчик свести может. Но, тССС тихо! Ни Дай Богу узнать, и остальным вип-персонам!

А то Ленчик - только пить, троллить и спать умеет, боле ничО! ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278471 от Razor
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278554 от Наталия
Доброго дня всем рэмоводам!
Вот как бывает) я никак не могла попасть на встречи клуба из за работы( Теперь клуб решил перенести встречу поближе к моему местообитанию))) грех не воспользоваться таким моментом)
Никто не будет против, если я присоединюсь к вам сегодня вечером?)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278557 от vase4ek
Чем больше народа-тем веселее!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278700 от vint
Честно говоря так и не понял проходят ли встречи Клубников и где? Если да, то схему проезда желательно или маршрут.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278702 от Борис

Suslik пишет: По теме площадки на завтра .... Из наших никто там не был ... Площадка новая ... Приглашают познакомиться... Ул. Вешних Вод д 2... Территория воинской части ... Вход -500 руб....

Подробнее
10 года 6 мес. назад #278709 от vint
Ул. Вешних вод никак не район Крылатское. И насколько я понял, там приглашенные играют в пейнтбол.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278789 от Sega

vint пишет: Ул. Вешних вод никак не район Крылатское. И насколько я понял, там приглашенные играют в пейнтбол.

нет не приглашенные, а все желающие!!! :cheer:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278799 от Ленчик
Вы собрались в итоге?
Сусел звонил позавчера.
Я так накаталась на большом и красивом американском автомобиле :cheer: :silly: по закоулкам Подмосковья. :blink: Голова кругом. Даже звонить не стала........ Мертвая!
Понаделают линкольнов... с пневмой.. и ещё меня на грузовик уговаривают поставить!!!!!!! УБЕГУ Я ОТ них))) :blink:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278848 от Razor

Razor пишет: приеду B)

НЕ приехал B) B) B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #280096 от Suslik
Четверг не загорами ... В этот раз встречаемся под мостом ... Шашлык и самовар , куча позитивных людей... С последней встречи осталась около 3х тысяч рублей... На них будет закуплен шашлык ...погода шепчет и грех упускать такую возможность пообщаться..
Господа !! Ну и Дамы конечно ... Ждем всю тусовку под мостом .... В четверг . Сбор начинается с 21.00..
Если у кого будет возможность взять наклейки и привезти под мост , то я думаю очень многие будут за это благодарны..

И буду признателен , тем кто отпишется ... Мне надо понимать , какое количество народу будет .... Последний раз взяли 10 кг мяса - слопали , тока 5 ... Остальное раздали самым худым и голодным....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард