×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 4 мес. назад #290856 от Ramzay

badvik пишет: Про кашу рисовую со свининой расскажите, как получилась? ))

Очень вкусно, на пироде все вкусно, я две тарелки ПЛОВА схамячил . Спасибо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290895 от Suslik
2 тарелки он схомячил ??!!!!))))))) плов - целый казан был сожран ..... Миска вылизана .... Фсе сожрали ...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290937 от MAPT
Следующая встреча в четверг??
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291026 от Razor
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291035 от Ленчик
Баран по весне доходяжный :( Но я довезла кусок! Плов-млов... надо сделать.
Надеюсь 8го быть в Бресте, а вот уже 15-го :) Привезти правильное мясо для плова под мост.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291070 от vint

badvik пишет: Про кашу рисовую со свининой расскажите, как получилась? ))

Блин, ну кто же из свинины плов то делает, кощунство какое :angry:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291097 от PRORAB
Понятное дело кощюнство.Но кто обещал ни чего не привез!!! Кушать всеравно хотелось,И приготовили всё, из того что было под рукой!
Как то так.Да и никто не расстроился были там до 11 часов.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291121 от vint
Сергей! Ты меня научил сброс после заправки масла делать, а как на Рэме научиться ездить так, чтобы штрафы не приходили? Я до Новоаннинска доехал два пришло. Итого 1500 заплатил. Вчера приехал, сейчас жду еще штрафов.
Что касается предстоящей встречи, наверно не смогу. т.к. завтра наверно придется опять уехать. жду информации. И Ленчик с бараниной будет после 15-го. А я на Конференцию в Киров 19-го по собачьим делам собираюсь.
Так что полагаю плов правильный придется или в конце мая замутить или в июне.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291125 от PRORAB

vint пишет: Сергей! Ты меня научил сброс после заправки масла делать, а как на Рэме научиться ездить так, чтобы штрафы не приходили? Я до Новоаннинска доехал два пришло. Итого 1500 заплатил. Вчера приехал, сейчас жду еще штрафов.
Что касается предстоящей встречи, наверно не смогу. т.к. завтра наверно придется опять уехать. жду информации. И Ленчик с бараниной будет после 15-го. А я на Конференцию в Киров 19-го по собачьим делам собираюсь.
Так что полагаю плов правильный придется или в конце мая замутить или в июне.


Ок будем ждать.А насчет штрафов.Есть замечательный сайт.(господа модераторы не удаляйте так как не рекламы ради а безопасности)

Там и для андроида програмка и для яблока.На встрече могу покозать.
mapcam.info/
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291206 от Domenika

Ленчик пишет: Баран по весне доходяжный :( Но я довезла кусок! Плов-млов... надо сделать.
Надеюсь 8го быть в Бресте, а вот уже 15-го :) Привезти правильное мясо для плова под мост.


Это уже правильным мясом ни как не назовешь:((( без заморозки до 15 мая мясо умрет смертью храбрых, а замороженая баранина уже терят все вкусовые качества (впрочем это касается любого мяса)... Пока оно доедет... Пока народ собирётся...
Так, что не видать нам правильного плова.... :ohmy:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291251 от Ленчик
Очевидно, девушка у Вас под окнами ферма мясная? Вы в Москве где, звиняюсь, мясо свежее видели? ткните пальцами, плиз.
Или ценник как на осетра будет или... Вас просто реально разводят. НЕТ и НЕ БЫВАЕТ ни в "фермерских" лабазахни, в супермаркетах никакого свежего и парного мяса. :dry: :S Не ужели не надоело поддаваться на этот обман и внушать себе: "МЫ ПИТАЕМСЯ СВЕЖИМ ПРОДУКТОМ"! Мясо у меня лежит в морозилке до полугода бывает. Ещё ни один человек ни разу!! не сказал мне, что оно по вкусу хуже, того что сегодня утром мы купили на рынке! :laugh:

Советую для констраста, однажды отправиться в деревню, подальше от столиц и откушать там, НЕ У ФЕРМЕРОВ НИРАЗУ!! а у крестьян настоящего мяса, молока ,сока, компота... В Ашан ходить будете исключительно за бытовой химией и алкоголем потом.
Уж поверьте! Я сама городская. А с 2005 года - как рукой сняло в городе мясо покупать и молоко пить! :P
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #291293 от Lubitel495
Ленчик,поверьте мне! Есть и в Москве свежее мясо и по цене как в деревне, просто связи творят чудеса и друзья это непросто слова, но и дело, так сказать взаимовыручка :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Lubitel495.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291302 от Ленчик
Верю, есть, но не в свободной розничной торговле :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291700 от Zoomik™
Кто завтра ещё будет? День победы отмечать! Я буду!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291704 от Димыч
Я постараюсь тоже быть.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард