×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #289664 от Михаил (KMM7777)

moralex пишет: Был рад знакомству... Правда простыл чай не помог... Надо было автомат тащить:) но лучше вы к нам на юга...


Алекс, тебе спасибо, что приехал)
Респект Краснодарскому краю))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290141 от Suslik
В четверг встречаемся ?? Или фсе в позе " попа кверху" рванули на дачу ? Есть мысля приехать пораньше .. Часа в 2-3 ... Желающие пожрать шашлыка и по трындеть в хорошей компашке - отзовитесь)))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290149 от Udar-nick
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290158 от Suslik

Udar-nick пишет: Када плов:-)!?

Вопрос к болтунам))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290159 от Suslik

Вольфрам пишет: Суслик извини что забыл тебе сказать спасибо за организацию мне покатушек, а так же спасибо Натахе и хозяину 2500 с прямотоком и могучим рыком :)


Да всегда пожалуйста ... Хозяина звали Никита .)))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290191 от PRORAB

Suslik пишет: В четверг встречаемся ?? Или фсе в позе " попа кверху" рванули на дачу ? Есть мысля приехать пораньше .. Часа в 2-3 ... Желающие пожрать шашлыка и по трындеть в хорошей компашке - отзовитесь)))))))


Почему бы и нет.Мы за!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290204 от badvik
Боюсь уже обещать. но почему бы и нет. Возможно даже с семьей, если народ соберется
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290209 от Razor
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290210 от Ленчик
1) Хозяина 2500-го с прямотоком зовут Илья, ака МАРТ.
2) Нихрена никто не болтуны!!! :P "Священный баран" будет умерщвлён в пятницу ближе к ночи. В последующий четверг 8 мая, я планирую вкушать в Бресте белорусские деликатесы. А вот уже 15 мая в четверг, я готова предоставить правильную баранину для плова! И даже дрова накидаю в кузов.
3) Теперь отвечает тот, у кого есть казан... И тот, кто возьмётся за приготовление сего восточного блюда. Ась? ;) Кто летом готовил? Суслик, подскажи!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290211 от Димыч
Подробнее
10 года 5 мес. назад #290236 от PRORAB

badvik пишет: Боюсь уже обещать. но почему бы и нет. Возможно даже с семьей, если народ соберется


Надо ехать тем более Олег (razor) на СРТ будет.Очучения расскажет
Спасибо сказали: Razor
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290369 от Razor
эммм.... еслиб не спортбайк.....
очччучения какие то странеые))). спортач валит быстрее), поэтому сложно) но цуко весело)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290411 от Suslik

Ленчик пишет: 1) Хозяина 2500-го с прямотоком зовут Илья, ака МАРТ.
2) Нихрена никто не болтуны!!! :P "Священный баран" будет умерщвлён в пятницу ближе к ночи. В последующий четверг 8 мая, я планирую вкушать в Бресте белорусские деликатесы. А вот уже 15 мая в четверг, я готова предоставить правильную баранину для плова! И даже дрова накидаю в кузов.
3) Теперь отвечает тот, у кого есть казан... И тот, кто возьмётся за приготовление сего восточного блюда. Ась? ;) Кто летом готовил? Суслик, подскажи!


Летом - точно не помню ... Но в крайний раз отличился Макс .. Приготовил пожрать на большую ораву ... Оооочень вкусно ... Большинству не досталось - фсе сожрали дети... Макс - может повториш на бис ???
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #290414 от Александр ЮГ

Suslik пишет: Летом - точно не помню ... Но в крайний раз отличился Макс .. Приготовил пожрать на большую ораву ... Оооочень вкусно ... Большинству не досталось - фсе сожрали дети... Макс - может повториш на бис ???


Могу приготовить. Но потребуется не баран, а тушка суслика. Говорят нежнее и ароматнее получается. Да и по слухам по четвергам суслики где-то в районе места сбора шарятся. Одна из особей даже под хомо-сапиенса косит. Так-шо все шансы.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290415 от Domenika
Щас куры полетят в обратку... ))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард