×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А давайте поговорим о брызговиках?

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416995 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме А давайте поговорим о брызговиках?
О!. я себе такие заказал из Канады!)
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423836 от KingJocker
Коллеги, можете фото изнутри арки сделать - что б было видно как крепиться брызговик и есть ли вырез под арку.
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #423862 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме А давайте поговорим о брызговиках?

KingJocker пишет: Коллеги, можете фото изнутри арки сделать - что б было видно как крепиться брызговик и есть ли вырез под арку.

Фотку сделаю, если не забуду!), резать ничего не надо, все есть в комплекте, качество- гуд, но ценник- не мал (на Ебее смотри их)конечно!((, крепится тремя саморезами( можно и четвертый повесить для уверенности).из практики- осторожней зимой при заднем ходе)!
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423892 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме А давайте поговорим о брызговиках?
Родные мопаровские из толстой резины живут у меня 4 года.
По снегу зимой езжу очень часто. Все в порядке.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423944 от Stas

KingJocker пишет: Коллеги, можете фото изнутри арки сделать - что б было видно как крепиться брызговик и есть ли вырез под арку.


У меня стоят какие-то, по форме вроде родные, но логотипов в бараном на весь брызговик нету. Могу скинуть фотки, сегодня пока менял колёса зафиксировал.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424076 от KingJocker

Stas пишет:

KingJocker пишет: Коллеги, можете фото изнутри арки сделать - что б было видно как крепиться брызговик и есть ли вырез под арку.


У меня стоят какие-то, по форме вроде родные, но логотипов в бараном на весь брызговик нету. Могу скинуть фотки, сегодня пока менял колёса зафиксировал.


кидайте.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424203 от F470140
Я сделал шаблоны из фанеры (перед, зад)
Купил листовой резины 6мм (не вздумайте брать транспортерную - дорого, рвется с болтов так же)
4 точки крепления каждого.
Цепи и хомуты взял из нержи.
Раз в погода рвало.

Себест - 1000рэ м/кв. (хватает на 3 шт.)
Форма в зависимости от фантазии. Сам придерживаюсь строгой минималистической классики. Ну просто на 37-х без них никак
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424207 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме А давайте поговорим о брызговиках?
У меня стоят оригинал мопаровские. Мягкая резина на тряпке, довольно тяжелые. Нареканий абсолютно ни каких. Качеством доволен на 100 %. Крепятся в родные отверстия родными саморезами за 5 минут. За 4 года эксплуатации оторвать не удалось, хотя пытался. Вобщем я доволен :)





Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Алексей 007.
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424255 от KingJocker
у меня просто валяются 4 шт пластиковых *спарко* брызговиков. вот думаю ставить их или нет, на боевом Исузу у меня такие стоят - я был доволен, а тут типа Додж - и вот вам *спарко* с девятки)))
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем KingJocker.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424343 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме А давайте поговорим о брызговиках?

KingJocker пишет: у меня просто валяются 4 шт пластиковых *спарко* брызговиков. вот думаю ставить их или нет, на боевом Исузу у меня такие стоят - я был доволен, а тут типа Додж - и вот вам *спарко* с девятки)))


Привет. Они у меня 3-4 года в Ram-Box -ах катались. Рука так и не поднялась их поставить, думал вытравить позорную надпись, но руки так и не дошли, ... м.б. и к лучшему.
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424366 от KingJocker

Flint (Мск.) пишет:

KingJocker пишет: у меня просто валяются 4 шт пластиковых *спарко* брызговиков. вот думаю ставить их или нет, на боевом Исузу у меня такие стоят - я был доволен, а тут типа Додж - и вот вам *спарко* с девятки)))


Привет. Они у меня 3-4 года в Ram-Box -ах катались. Рука так и не поднялась их поставить, думал вытравить позорную надпись, но руки так и не дошли, ... м.б. и к лучшему.


в грязи закидывает быстро. надо что-то делать. а то на подножках по кило всякой *дорожной пыли* вожу)))
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424421 от Stas
Прошу прощения, что так поздно. Передний и задний соответственно
Вложения:
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424437 от KingJocker
воот - вот эта выштамповка меня и настораживает - встанут ли *колхозные* брызговики))
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424438 от Stel
Пластиковые брызговики показали себя с лучшей стороны! Все на месте и без сколов, трещин и тп. Даже сам удивлен. У приятеля резиновые, как уши спаниеля при беге))) все выгнулись. Теперь мечтает о пластиковых)))
Спасибо сказали: KingJocker
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424439 от Stel

KingJocker пишет: у меня просто валяются 4 шт пластиковых *спарко* брызговиков. вот думаю ставить их или нет, на боевом Исузу у меня такие стоят - я был доволен, а тут типа Додж - и вот вам *спарко* с девятки)))

замажь спарко и будет счастье. Видел в продаже такой материал в рулонах продается. В трофях вместо крыльев используют или на дверь клепают чтобы грязь не летела. Сделай трафарет из картонки и прикладывай его к арке. И сделаешь свой собственный дизайн!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард