×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сдвоенная труба в кузов за кабиной требуется.

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310968 от Граф
Хочу приобрести или изготовить сдвоенную блестящую дугу 96 диаметра в кузов за кабиной для эстетики и последующей установки световой балки.
Буду рад услышать советы, что, где. сколько?
Уже установлен тент в кузов, соответственно крепить возможно только сверху борта.
Заодно если есть и "причал-подножку" в фаркоп.
Заранее спасибо всем.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Граф.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311664 от Граф
Нет никого в теме? :S
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311672 от Opress
Привет! Знаю ребят, но в Москве, в Химках.
Делают хорошо, но долго.
обычно 3 визита: заказ, примерка, установка.
если интересно вечерком скину ссылку
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311725 от Лёха
Контакты и фото тут kengurin.com
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Лёха.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311744 от Opress
Алексей, привет от красного рема, со свеженькой дугой=))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311785 от PatRun
Леха рулит )
Спасибо сказали: Лёха
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312013 от Лёха
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312033 от Валентин
Анатолий, Был у тебя неоднократно и с дугой и с кенгуром и с отбойником. Если то что на моём баране висит устраивает пиши,звони. Сделаю, но не быстро- подзагрузили работой по самое некуда.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312043 от Геннадий70
Я делал себе дугу в Днепропетровске. От Москвы далековато, но раза в 3 дешевле. Если появится интерес могу дать координаты. Делают быстро и качественно. Сварганят что зачешь. Руки растут правильно, можно довериться им.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312108 от Ty-154
У Razora спроси. У него есть двойная и тройная труба. Под Бэкфлип не подходит, поэтому придётся оставлять кузов открытым (ну или 2 секции будут только открываться)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312135 от Граф

Валентин пишет: Анатолий, Был у тебя неоднократно и с дугой и с кенгуром и с отбойником. Если то что на моём баране висит устраивает пиши,звони. Сделаю, но не быстро- подзагрузили работой по самое некуда.

А я и не тороплюсь ))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312162 от Валентин

Ty-154 пишет: У Razora спроси. У него есть двойная и тройная труба. Под Бэкфлип не подходит, поэтому придётся оставлять кузов открытым (ну или 2 секции будут только открываться)


Можно ставить и сдвоенную ,но последняя секция будет стоять вертикально , а штатно она наклонена вперёд по ходу.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #312172 от Граф

Валентин пишет:
Можно ставить и сдвоенную ,но последняя секция будет стоять вертикально , а штатно она наклонена вперёд по ходу.


Именно то, что я хочу!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312186 от Валентин
Только это не 90 ,а 78 труба. Единственная проблема с данным видом крышек - это крепление трубы к борту.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312215 от Граф

Валентин пишет: Только это не 90 ,а 78 труба. Единственная проблема с данным видом крышек - это крепление трубы к борту.

Смотрится отлично. Наверх две световые LED балки. Вперед и назад. И будет мне счастье.
А крепить по-моему можно просто болтами в борт?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард