×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Зацените дугу!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #304607 от Геннадий70
Геннадий70 создал тему: Зацените дугу!
Наконец-то и мне сварганили дугу в кузов. Долго искал кому доверить такую работу и нашел ребят в Днепропетровске.
Очень ответственно отнеслись к заказу и быстро все сделали. И цена приемлимая - 700$. Так что могу рекомендовать.
Отдельное спасибо Евгению (МОНАХ). По его фотографиям все делалось. Женя благодарю за хорошую идею и участие в прокте!!!
А вот собственно и фотографии. Вот так все начиналось







Первый визит все замерили и начали делать толстую трубу (90). Часа через 2 меня отпустили и назначили через день встречу.
Я был занят и приехал через неделю. Конструкцию собрали на кузове и подготовили крепления.
Дальше мне предложили либо ждать до вечера, либо приехать на следующий день. Я не стал напрягать ребят чтоб в спешке не накосячили и приехал через 2 дня.
Вот что я увидел!



Немного подправили на месте, заполировали и через час - О ЧУДО!







Спасибо сказали: MOHAX, White ShadoW
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304609 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Зацените дугу!
Продолжаю









Так что если кому-то надо могу дать координаты. Чтоб не выглядело рекламой не буду называть имен и телефонов. Если надо обращайтесь в личку и я отвечу. Могу сказать что я остался доволен их работой и отношением. У ребят руки растут там где надо. Могут сделать все что вы захотите.
А если модераторы дадут добро то напишу прямо здесь в теме.
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Карл Анатольевич, White ShadoW
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304610 от Валери
Валери ответил в теме Re: Зацените дугу!
А каковы функциональные возможности такой тарги, кроме эстетических?

У меня была двойная со сплошным упором на борт, Если б было точечное крепление, боюсь, что под снежиком борта бы уже провалились. Какова жесткость?


Вложения:
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304612 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Зацените дугу!
Это больше для красоты. Ну можно люстру прицепить. Толщина труб 3 мм. Мне больше и не надо.
Мне такая как на фото не пойдет, рэм-боксы у меня .
Моя крепится на четырех болтах. Но лодочку надувную думаю можно возить без проблем. Через недельку вырвусь на рыбалку и выложу фото.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304615 от skymax
skymax ответил в теме Re: Зацените дугу!

Геннадий70 пишет: Это больше для красоты.


Тут главное, чтобы Вам нравилось:)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304618 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Зацените дугу!
а mudflaps'ы где?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304621 от Stone
Stone ответил в теме Re: Зацените дугу!
Редко нравится хенд мейд, но это вроде неплохо смотрится да и высокий груз подцепить есть где.
А как к кузову крепится? У меня тоже рэмбоксы, отверстий не заметил.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304626 от Impala
Impala ответил в теме Re: Зацените дугу!
Красиво.Просяца противотуманки на трубу.Тока прямоугольные.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304663 от skymax
skymax ответил в теме Re: Зацените дугу!
Вопрос; дуга завалена в сторону крыши-это так получилось или в этом есть какой-то смысл?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304664 от Impala
Impala ответил в теме Re: Зацените дугу!
Да-да.И завал...не паралелен кабине.
Если трубы варились без авто,а лишь по разметкам крепления,то уход паралелей неизбежен. :(
Если все же имелась примерка (не полированной) конструкции то это-косяк. :unsure:

ПС:В четверг под Мостом,я видел эту же конструкцию,но мне кажеца(может быть) што основная труба была крупнее в диаметре.И все же...чуть шире в раскоряке на кузове....(ИМХО)
Мне ооочень понравилось.При незначительных трудозатратах,такая конструкция вполне сможет играть роль воздушного ресивера.Хотя бы -основная труба.20 литров-к бабке не ходить.

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304669 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Зацените дугу!

White ShadoW пишет: а mudflaps'ы где?

Ну хоть намеком что это за штука такая, а то я даже не пойму о чем речь. Вдруг и правда без этого никак, то придется срочно переделать...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304670 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Зацените дугу!
брызговики
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304673 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: Зацените дугу!
это не дуга, это турникет :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304678 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Зацените дугу!

Impala пишет: Да-да.И завал...не паралелен кабине.
Если трубы варились без авто,а лишь по разметкам крепления,то уход паралелей неизбежен. :(
Если все же имелась примерка (не полированной) конструкции то это-косяк. :unsure:
Вся проблема в Рамбоксах. Если низ дуги делать шире то продольные рейлинги не дадут открыть боксы. Поэтому есть так как есть.

Подробнее
9 года 9 мес. назад #304680 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Зацените дугу!
Ааа, это так называются брызговики!
Докладываю: Брызговики буду ставить на следующей неделе. Низ хочу отделать полоской нж. К ней пристегнуть нж цепь. Цепь уже купил. полоску на днях пообещали подогнать. Потом слепим все в кучу и отчитаюсь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард