×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Штрафы за рядность ТТК и МКАД (Москва)

Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #400918 от KrasniyKyk

Fuel пишет:

garic39reg пишет:
Штрафовать за это считаю придиранием на пустом месте мягко говоря. Тем более пользоваться тем, что женщина едет с ребенком и в связи с этим явно не будет вступать в дебаты.


Пункт ПДД п. 9.4. работает.
В дебаты можно вступать через суд, но сложно будет доказать что впереди был поворот или разворот, их мало оставили на Садовом.
Думаю просто имеет смысл принять к сведению на будущее что иногда могут привлекать за движение в левом ряду.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем KrasniyKyk.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400926 от Филипп
тогда в плотном потоке, там и фуре можно будет ехать
тут нарушил,там нарушил,а потом кричим с какого чёрта вы меня остановили
был тут Шломо написавший,как его оштрафовали и кричал,что он не нарушает,а сам до этого писал,что катается по какой то там дороге под 150)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400999 от garic39reg

Fuel пишет:

garic39reg пишет: Если честно-не совсем понятна причина вашего истеризма,особенно в последнем предложении.ИМХО здесь ваша лично прямая вина в том,что своевременно не объяснили супруге о нежелательности езды по Садовому в левом ряду.И если грузовой авто движется пустым по дороге-он от этого не перестаёт быть по сути грузовым (пусть даже и вместе с ребёнком на борту).А если не согласны с протоколом-прямая дорога сначала в ГИБДД,а потом в суд .Но не уверен,что суд примет вашу стороны.Написали бы честно-ДА супруга косанула или ДА-жена права и вы ей рекомендовали (при отсутствии ребёнка на борту) в следующий раз заголосить,встать в позу и пригласить адвоката.Ответьте-в чем ваш принцип,кроме-"подленько как-то".


Мне показалось, что я достаточно четко задал свой вопрос. И, в принципе, уже получил ответ.
Не вижу никаких проблем в езде в левом ряду на 1500м. Похоже, тут наша позиция с ПДД расходится. Если справа свободно, ухожу правее. Что на легковушке, что на мотоцикле, что на 1500м. Никакой разницы. Что я, что жена. Если поток плотный, мне комфортно слева. Штрафовать за это считаю придиранием на пустом месте мягко говоря. Тем более пользоваться тем, что женщина едет с ребенком и в связи с этим явно не будет вступать в дебаты.

Просто ответьте на простой и внятный вопрос.На ваш взгляд (или в соответствии с ПДД)-ваша жена нарушила или это разводка ГИБДД-шников?Очень просто:ДА или НЕТ.А то приплели и подленьких гайцев и слабый пол и ребёнка в качестве груза.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401000 от garic39reg

Fuel пишет:

garic39reg пишет: Если честно-не совсем понятна причина вашего истеризма,особенно в последнем предложении.ИМХО здесь ваша лично прямая вина в том,что своевременно не объяснили супруге о нежелательности езды по Садовому в левом ряду.И если грузовой авто движется пустым по дороге-он от этого не перестаёт быть по сути грузовым (пусть даже и вместе с ребёнком на борту).А если не согласны с протоколом-прямая дорога сначала в ГИБДД,а потом в суд .Но не уверен,что суд примет вашу стороны.Написали бы честно-ДА супруга косанула или ДА-жена права и вы ей рекомендовали (при отсутствии ребёнка на борту) в следующий раз заголосить,встать в позу и пригласить адвоката.Ответьте-в чем ваш принцип,кроме-"подленько как-то".


Мне показалось, что я достаточно четко задал свой вопрос. И, в принципе, уже получил ответ.
Не вижу никаких проблем в езде в левом ряду на 1500м. Похоже, тут наша позиция с ПДД расходится. Если справа свободно, ухожу правее. Что на легковушке, что на мотоцикле, что на 1500м. Никакой разницы. Что я, что жена. Если поток плотный, мне комфортно слева. Штрафовать за это считаю придиранием на пустом месте мягко говоря. Тем более пользоваться тем, что женщина едет с ребенком и в связи с этим явно не будет вступать в дебаты.

Просто ответьте на простой и внятный вопрос.На ваш взгляд (или в соответствии с ПДД)-ваша жена нарушила или это разводка ГИБДД-шников?Очень просто:ДА или НЕТ.А то приплели и подленьких гайцев и слабый пол и ребёнка в качестве груза.А если комфортно ехать в левом ряду (да ещё жена переняла ваш опыт)-будьте всегда готовы (при нарушении)ответить рублём-будь то гайцы или бесспристрасные камеры.
Подробнее
2 года 10 мес. назад #442076 от Varvar81
День добрый! Я на сайте новичок. Есть вопрос,по поводу новых ограничений с 5 марта 2021 года за въезд на МКАД грузовых автомобилей с выше 3.5 т. Это получатся что на 2500 нужно будет делать разрешение? И грубо говоря что въезд на МКАД мне закрыт?
Подробнее
2 года 10 мес. назад #442079 от Pavel
Перенесли пока вроде tass.ru/ekonomika/11285699
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард