×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Подробнее
6 года 6 мес. назад #417533 от АнатолиЧ
Суть проблемы в том, что имеем непоставляемую деталь, которая должна стоить баксов 70 максимум..даже 50...А в итоге перебиваемся БУшными редукторами от 500 до 800 баксов..
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417731 от АнатолиЧ
Итак, тема не заглохла..
Сталь нашел, применяется для изготовления торсионов и полуосей бронетехники. Редуктор пришел..В ближайшие дни разберу. Скорее всего пару штук для начала сделаю. Готов отправить в Москву опытный образец для испытаний.
Есть желающие ? Срок изготовления пока не ясен..По цене тоже буду определяться в процессе...Но явно будет дешевле в несколько раз редуктора БУшного ;)
Спасибо сказали: MAXACAMATMAH
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417735 от DonLeon
Анатолич немного оффтоп. Существует проблема с телескопическим валом рулевым. Есть возможность его изготовить?

Люфт этот многих должен беспокоить.
Вложения:
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417737 от АнатолиЧ
Думаю что изготовить не проблема.
Какая именно деталь от него нужна ? Мне нужен "живой" образец..Тогда сделаю.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417738 от Jeep-usa
Вопрос цены и гарантии.Живых нет((
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417740 от АнатолиЧ

Jeep-usa пишет: Вопрос цены и гарантии.Живых нет((

Это про карданы ? Или про промвал ?

Может быть можно было и не живой. Мне просто нужно знать, в чем проблема и как модифицировать или упрочнить данный узел.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418569 от Арсений
Я бы заказал один вал для себя. Цена? Сроки?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418588 от АнатолиЧ
Пока в процессе...Сталь специфичная, срок поставки длинноват. Заказал, жду когда придет. Потом изготовление пробной партии..процесс, к сожалению, далеко не быстрый.
Как будет готово - я отпишу сразу же.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420464 от KingJocker
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420465 от АнатолиЧ
Отдал резать шлицы. Потом закалка+шлифовка. Скорее всего к концу января уже будет готово..Процесс не быстрый, к сожалению...Надо партию сразу делать....я еще цену даже окончательную сказать не могу..
Спасибо сказали: Федя Дудкин, MAXACAMATMAH
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420473 от MAXACAMATMAH
АнатолиЧ, если нужны люди для первой партии, записывай меня. За темой слежу.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420474 от АнатолиЧ
Народ можно собирать, но я бы не спешил. Надо обкатать их. Одну ставлю себе, надо еще пару "добровольцев", тех, кому не в запас, а реально нужны полуоси.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421600 от АнатолиЧ
Потихоньку дело движется..полуоси на финальной стадии. Надеюсь, через неделю-две уже будут готовы.
Нужны пара добровольцев. Испытать как оно. Себе буду ставить попозже, пока некогда..машина постоянно нужна. Цена вопроса 5000. Потом посчитаю, сколько будет стоить реально..
По технологии изготовления всё должно работать нормально. По-крайней мере, даже если это будет расходник, на несколько лет, то цена хоть будет вменяема...
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421609 от Jeep-usa
Готов купить,поставить,пробовать))Что угодно,очень тормозят процесс ввиду отсутствия отдельно новых
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421611 от АнатолиЧ

Jeep-usa пишет: Готов купить,поставить,пробовать))Что угодно,очень тормозят процесс ввиду отсутствия отдельно новых

Ок, Леша, тебя записал. Одна твоя.
Как буду готов отправить - чиркану в личку. А лучше сразу кинь контакты мне в личку для отправки.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард