×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Коробка в аварийном режиме , что делать ?

Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415562 от veled323
Подскажите где взять эл. схему подключения блока соленоидов на 5-45RFE кпп
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415591 от veled323
Я так понимаю это восстановленный "Состояние товара: Фабрично модернизированный",не опасно покупать такой?

shaman пишет:

veled323 пишет: Саша поделись cсылкой

m.ebay.com/itm/545RFE-SOLENOID-PACK-BLOCK-UPDATED-...056116.c100408.m2460

Подробнее
6 года 8 мес. назад #415592 от Jeep-usa
они есть в наличии в москве
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415604 от veled323

Jeep-usa пишет: они есть в наличии в москве

А стоимость?
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415610 от Странник

veled323 пишет: Я так понимаю это восстановленный "Состояние товара: Фабрично модернизированный",не опасно покупать такой?

shaman пишет:

veled323 пишет: Саша поделись cсылкой

m.ebay.com/itm/545RFE-SOLENOID-PACK-BLOCK-UPDATED-...056116.c100408.m2460

Простите,что влезаю,но это торговля хламом.Помыть мертвый блок можно,но живым он не станет.Проще,быстрее и надежнее купить новый(правда и дороже).В Москве он стОит порядка 27000руб.Оригинал Мопар.

Подробнее
6 года 8 мес. назад #415611 от Странник

veled323 пишет: Подскажите где взять эл. схему подключения блока соленоидов на 5-45RFE кпп

akpphelp.ru/images/contents/files/45RFE%20Rukovodstvo.pdf
Вам нужна страница номер 13
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415612 от Странник

veled323 пишет: Подскажите где взять эл. схему подключения блока соленоидов на 5-45RFE кпп

В Вашем случае на общий провод в ТСМ №10 я бы внимания не обращал,на информационные№18,11,16,15,14 тоже(вряд ли все разом ушли в обрыв,Если обратите внимания у датчиков давления есть общая масса(справа от них на схеме).По моему мнению именно она у Вас и не контачит.Во всяком случае я бы начал поиск с нее.
Спасибо сказали: veled323, Вячеслав
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415629 от Вячеслав
Сергей, (странник) скажи какая рабочая и допустима рабочая температура коробки?????
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415655 от Странник

Вячеслав пишет: Сергей, (странник) скажи какая рабочая и допустима рабочая температура коробки?????

Допустимая температура до 115 градусов цельсия.При привышении блокируется включение высшей передачи.Если мне не изменяет память(могу и ошибаться)после 140 градусов или чуть с плюсом у коробки остаётся только первая передача,пока не остынет.
Спасибо сказали: Вячеслав
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415664 от Вячеслав
Спасибо большое!!!! теперь все Ок!!!! ответ очень даже,,,,,, (а то я за переживал в один момент по городу в пробке до 105 дошло думал уже что с коробкой или радиатором))
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415766 от shaman
Появилась ошибка низкое напряжение питания блоке управления акпп , где он находится ? Может провод где отгнил ? Хочу проводку прозвонить...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416291 от shaman

Jeep-usa пишет: они есть в наличии в москве

А контакт подскажите где можно купить в Москве ? С ебэя продавец сдулся и вернул деньги , новый всяко надежнее...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416311 от Jeep-usa
у нас есть
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416329 от shaman
почем ?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422160 от Тиль
Доброй ночи! у меня похожая проблема. Коробка встала в аварийный режим(стала переключаться рывками, пару раз вставала в ручной режим на 4), загорелся чек, сразу поехал на сервис. Прокатились, считали ошибки, меняли датчик давления жидкости и датчик скорости, что вылезло по ошибкам, результатов никаких, мои живые оказались, провели полную диагностику , ребята с сервиса склоняются к тому, что это мозги, но до конца не уверены, машина прошла 60тыс. Можно ли мне свои мозги где-то проверить на стенде, или на похожей машине? Машина заводится хорошо, жидкость в акпп светлая, без запаха, по уровню. Буду благодарен за помощь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард